Конференция по японской филологии и методике преподавания японского языка

/  Конференция по японской филологии и методике преподавания японского языка

• Это мероприятие прошло.

Конференция по японской филологии и методике преподавания японского языка

26-27 октября 2018 года в Москве состоится научно-методическая конференция с участием ведущих преподавателей японского языка СНГ «Японская филология и методика преподавания японского языка в вузе». Организаторы конференции: Ассоциация преподавателей японского языка СНГ и РФ, Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова, Японский Фонд.
Место проведения конференции: Москва, ИСАА МГУ им. М.В. Ломоносова, (ул. Моховая, д.11, ст. м. «Охотный ряд»)
Время проведения: 26 октября 2018 г., начало в 14:20, аудитория 167.
27 октября 2018 г., начало в 10:00, аудитория 167.
Приглашаем принять участие в работе конференции!
• Конференция будет проходить на русском языке.
• Работа конференции после пленарного заседания будет проходить в секциях.
• Желающим выступить с докладом необходимо до 15 октября с.г. сообщить тему выступления Румак Наталье Григорьевне, адрес электронной почты: koyamaneko@yandex.ru
• Время выступления -10 минут.
• По результатам конференции будет опубликован сборник статей.
• Полнотекстовая версия сборника размещается:
— в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU
— включается в РИНЦ (постатейно)
• Если для участия в конференции требуется приглашение со стороны организаторов, просим сообщить на чьё имя и для кого необходимо отправить приглашение.
• Напоминаем, что, в связи с введением новых правил прохода в институт, для участия в конференции как в качестве докладчика, так и в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться по адресу koyamaneko@yandex.ru а также на сайте https://kyoshikai.ru/ (указать ФИО, вуз) строго до 20 октября 2018 г.
• Проезд и проживание в Москве оплачиваются японской стороной только тем преподавателям, кто приезжает со студентом для участия в конкурсе японского языка.

Председатель Ассоциации преподавателей
японского языка СНГ и РФ,