Студенты ИСАА заняли весь пьедестал в Третьей межвузовской олимпиаде по казахскому языку!

15 декабря завершилась Третья межвузовская олимпиада по казахскому языку, участие в которой для студентов ИСАА стало поистине триумфальным: учащиеся первого курса социально-экономического отделения (преподаватель А.А. Гаджиева) заняли все три призовых места среди участников базового уровня. Студенты нашего института Малыш Алёна (1 место), Белова Любовь (2 место), Евграфов Андрей (3 место) победили по результатам двух туров: письменный тест и устный ответ.

Нынешняя олимпиада по казахскому языку, в которой состязались учащиеся языковых центров и нескольких ВУЗов Москвы: МГЛУ, РГГУ, ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова, Военного университета, была организована Московским государственным лингвистическим университетом и Посольством республики Казахстан в Российской Федерации.

От души поздравляем студентов и их преподавателя А.А. Гаджиеву и желаем им дальнейших побед!