Международная научная конференция «Дело и идеи Хо Ши Мина во Вьетнаме и мире»

9 сентября 2019 г. в ИСАА МГУ (ауд.228) состоится международная научная конференция «Дело и идеи Хо Ши Мина во Вьетнаме и мире».
Конференция организована Институтом стран Азии и Африки МГУ и Центром изучения Вьетнама и АСЕАН Института Дальнего Востока РАН с российской стороны и Факультетом политических наук Ханойского государственного университета общественных и гуманитарных наук – с вьетнамской. Конференция приурочена к 50-летию Завещания (кончины) первого Президента Демократической Республики Вьетнам Хо Ши Мина (1969). На основе материалов конференции будет издана коллективная научная монография на английском языке на тему: "Ho Chi Minh in Vietnamese and global retrospectives". Во время конференции проводится выставка книг о Вьетнаме, изданных Центром изучения Вьетнама и АСЕАН ИДВ РАН. Рабочие языки конференции: русский и вьетнамский.

АННОТАЦИИ ДОКЛАДОВ международной научной конференции на тему «Дело и идеи Хо Ши Мина во Вьетнаме и мире»

Main arguments of the presentations at the International Conference on “Ho Chi Minh’s Career and Thoughts in Vietnam and the World”

ПРОГРАММА международной научной конференции на тему «Дело и идеи Хо Ши Мина во Вьетнаме и мире»

Chương trình hội thảo khoa học quốc tế với chủ đề: «Sự nghiệp và tư tưởng Hồ Chí Minh ở Việt Nam và trên thế giới»