ПОДАРОК КИТАЙСКИХ ДРУЗЕЙ

Международный образовательный альянс «Ассоциация Западного и Восточного образования» (КНР) в лице директора организации г-на Янь Фэя выражает поддержку Институту стран Азии и Африки, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Наши китайские друзья желают сотрудникам и студентам ИСАА крепкого здоровья и направляют в наш адрес 1 000 масок для индивидуальной защиты.

Полученные защитные маски будут выдаваться тем сотрудникам, кто для выполнения своих служебных обязанностей должен будут находиться непосредственно в Институте.

Выражаем искреннюю благодарность нашим китайским друзьям за поддержку и очень ценный подарок.

29.04.2020 г.

Директору ИССА Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова И.И. Абылгазиев

Уважаемый Игорь Ишеналиевич !

Международный образовательный альянс Ассоциация Западного и Восточного образования》 в лице директора Йен Фей, при содействии Ваших студентов Гао Муян, Чжан Хань и Вашей сотрудники Мария Андреевна, благодарит Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова за заинтересованность и содействие в рамках развития международных образовательных программ между Россией и Китаем.

Так, в 2019 году нам была предоставлена возможность посетить Институт стран Азии и Африки Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова - ведущий учебный центр России по подготовке востоковедов, специалистов по странам и регионам Азии и Африки. Мы с Вами обсуждали о возможности нашего сотрудничества. Мы считаем ,что сотрудничество с ИСАА перспективо.

Ввиду сложившейся непростой ситуации мирового масштаба, вызванной распространением нового типа коронавируса, мы - "Ассоциация Западного и Восточного образования" желаем Вам, коллегам и студентам ИСАА скорейшего восстановления рабочего и учебного процессов и в знак поддержки отправляем 1 000 защитных масок.

Благодаря двусторонней заинтересованности, наши партнёрские узы будут только укрепляться и без сомнений принесут заметные достижения в совместной деятельности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и укрепление партнёрских отношений двух сторон.

Желаем здоровья , успехов и процветания!

С уважением,
Директор Международного образовательного альянса
Ассоциация Западного и Восточного образованияЙен Фей

Первый зам. председателяКитайского союза студентов и ученых МГУ》 ПредставительАссоциация Западного и Восточного образования》 Магистр ИСАА