25 ноября 2020 г. состоится Третья научная межинститутская конференция «Взаимодействие христианства с традиционными духовными ценностями стран Южной и Восточной Азии. История и современность» (online)

Конференция проводится Центром ИСАА МГУ «Христианство на Востоке», руководитель - и.о. директора ИСАА МГУ, д.и.н., профессор Абылгазиев Игорь Ишеналиевич и Центром изучения современных проблем ЮВА И АТР ИСАА МГУ, руководитель к.и.н., доцент Новакова Оксана Владимировна ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Конференция состоится в заочном (дистантном) формате 25 ноября 2020 г. начало в 10.00 мин. Подключиться к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/87683301085?pwd=azFoa2h2aS82TXhkSmE5YURxMVk 4Zz09

Информация о конференции и программа