Конференция студентов и молодых ученых «Монголия в Северо-Восточной Азии: исторические связи и вызовы современности»

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые! В рамках празднования столетнего юбилея установления дипломатических отношений между Россией и Монголией приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Монголия в Северо-Восточной Азии: исторические связи и вызовы современности», которая состоится 18-19 февраля 2021 года.

Просим Вас до 8 февраля 2021 г. отправить заявку на участие в конференции, название доклада и тезисы (до 500 слов) на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Конференция будет проводиться на платформе Zoom. Время основного выступления – до 10 минут, в прениях – 5 мин. В случае необходимости технического обеспечения просьба сообщить об этом в заявке. Тезисы и материалы конференции будут опубликованы.