Информация о заселении в общежитие для абитуриентов

Дорогие первокурсники ИСАА!

Мы рады приветствовать Вас в общежитии ДАС и надеемся, что Ваше проживание будет комфортным и веселым!

Мы подготовили инструкцию по заселению в общежитие, чтобы Вам было проще во всем разобраться!

Контакты заместителя директора по общежитию будут разосланы Вам на почту

Итак, инструкция по заселению в ДАС:

1. Вы приезжаете по всем известному адресу: Моховая ул., 11, стр. 1, Москва. Поднимаетесь на 4 этаж по лестнице (со стороны туалетов). Напротив японской кафедры — серая дверь без таблички. Там живет Богданов Артемий Михайлович. Он будет рад вас принять с 20 августа: понедельник-воскресенье с 10:00 до 18:00.

Артемий Михайлович выдает пакет документов:

1) ордер на поселение;

2) 2 договора найма;

3) 2 выписки из приказа о зачислении;

4) справка о статусе студента. ⠀

2. Приезжаете в ДАС по адресу ул. Шверника, д. 19. Ближайшие станции метро - Крымская и Академическая. (Большое здание: 2 корпуса в виде книжки или корабля — кому сколько фантазии хватит)

3. Проходите в общежитие на основании документов с факультета или на основании приказов о зачислении.

4. Подходите к столу студкома. Здесь:

1) у вас проверяют документы с факультета

2) вас регистрируют в электронную очередь через cyberdas.net на оплату общежития и оформление документов, что будет происходит в «отделе поселения». Вы также можете заранее из дома зарегистрироваться в очередь, чтобы попасть на оплату в удобное время. Оплата займет около 20-30 минут, рассчитывайте свое время.

3) вам выписывают:

а) направление на поселение (его нужно отдать коменданту на этаже),

б) временный пропуск - он является вашим пропуском в ДАС. Временный пропуск будет действовать до того дня, на который вы записаны в электронную очередь. ⠀

5. Идёте на свой этаж, к коменданту. Заполняете у коменданта необходимые документы, отдаёте ему направление на поселение, получаете постельное белье и прочее.

6. Заселяетесь в свою комнату. ⠀

7. Во время, на которое вы записались в электронную очередь, вы отправляетесь в отдел поселения ДАСа (1 этаж, ДАС-2). ⠀

Что нужно взять с собой для оформления проживания? ⠀

- пакет документов с факультета: ордер на поселение, 2 договора найма, 2 выписки из приказа о зачислении, 2 справки о статусе студента.

- 2 копии паспорта. Копии паспорта можно сделать в вендинговом аппарате. Он расположен на 1 этаже ДАСа.

- 2 фотографии на пропуск.

- наличные деньги (проживание в ДАСе за год стоит около 1200 руб).

Здесь вы последовательно проходите следующие кабинеты:

141 — отдел поселения

142 — бухгалтерия

140 — касса

137 — паспортный стол ⠀

8. Получаете пропуск в ДАС. На этом ваш квест пока заканчивается.