Студенты ИСАА – победители XXII межвузовского Конкурса китайского языка

Дирекция ИСАА МГУ поздравляет студентов ИСАА – победителей ежегодного XXII Конкурса китайского языка среди студентов московских институтов, проходившего 23 апреля 2014 г. в Московском государственном горном университете НИУ «Московский институт стали и сплавов».

Победители в конкурсе студентов младших курсов:

Беришвили Никита Павлович (2 курс, историческое отделение);

Бобунникова Наталья Николаевна (2 курс, историческое отделение);

Гафурова Евгения Александровна(2 курс, историческое отделение).

Особая благодарность – преподавателям  кафедры китайской филологии ИСАА – Цзя Фан и Марии Владимировне Семенюк.

В конкурсе приняло участие представители более 20 учебных заведений России: студенты институтов Конфуция Москвы и Казани, Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Нижегородского государственного лингвистического университета, Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Калмыцкого государственного университета. Общее число конкурсантов-студентов превысило сто человек.