Поздравляем юбиляра!

4 декабря 2020 года исполняется 80 лет со дня рождения старшего преподавателя кафедры арабской филологии ИСАА Сухиной Татьяны Ивановны.
За время своей более чем двадцатилетней педагогической работы на кафедре арабской филологии ИСАА Т.И. Сухина показала себя как  педагог и наставник молодежи, отдающий все свои силы и знания достижению студентами высшего уровня в освоении арабского языка. Благодаря ее труду многие поколения студентов стали высококлассными специалистами, успешно работающими в самых разных областях.
Старший преподаватель Сухина Т.И. пользуется большим авторитетом и уважением среди студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников ИСАА МГУ. Своим педагогическим трудом, воспитательной работой среди студентов ИСАА и активным участием в общественной жизни коллектива Института она вносит весомый вклад в развитие востоковедного образования в Московском университете.
     Отмечая большие заслуги в деле подготовки востоковедных кадров, многолетнюю воспитательную и педагогическую работу и в связи с 80-летием со дня рождения, объявить старшему преподавателю Сухиной Татьяне Ивановне БЛАГОДАРНОСТЬ.

И.о. директора ИСАА МГУ,
     профессор                                           И.И. Абылгазиев