Поздравляем юбиляра!

26 декабря 2020 года исполняется 80 лет со дня рождения старшего преподавателя кафедры арабской филологии ИСАА Нугмановой Нодры Камиловны.

За время своей педагогической работы на кафедре арабской филологии Н.К. Нугманова показала себя как чуткий наставник и педагог, отдающий все свои знания и энергию делу подготовки квалифицированных специалистов, в совершенстве владеющих арабским языком. Благодаря ее усилиям многие поколения студентов стали высококлассными специалистами, успешно работающими в самых разных областях.

Старший преподаватель Нугманова Н.К. пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников ИСАА МГУ. Своим педагогическим трудом, воспитательной работой среди студентов ИСАА и активным участием в общественной жизни коллектива Института она вносит весомый вклад в развитие востоковедного образования в Московском университете.

Отмечая большие заслуги в деле подготовки востоковедных кадров, многолетнюю воспитательную и педагогическую работу и в связи с 80-летием со дня рождения, объявить старшему преподавателю Нугмановой Нодре Камиловне БЛАГОДАРНОСТЬ.

И.о. директора ИСАА МГУ,
     профессор                                           И.И. Абылгазиев