Студенты ИСАА стали лауреатами медиаконкурса «Лица Победы» в рамках Фестиваля студенческого творчества МГУ имени М.В. Ломоносова «Навстречу великой Победе»

С радостью сообщаем, что студенты нашего Института стали лауреатами медиаконкурса «Лица Победы», который состоялся в рамках Фестиваля студенческого творчества МГУ имени М.В. Ломоносова «Навстречу великой Победе».

Особенно ценно, что высокое жюри конкурса отметило достижения нашего коллектива сразу в трех номинациях. Так, студенческий коллектив ИСАА стал лауреатом в номинации «Репортаж о событии, посвященном 75-летию Победы» с проектом «Стихи войны, стихи Победы», а также лауреатом в номинации «Фотография» с проектом «Галерея Памяти ИСАА».

В номинации «Клип на военную песню» наши ребята заняли почетные III и II места. Третье место досталось Хору ИСАА и его руководителю Поляковой Кире, а второе место завоевал студент второго курса Гусев Артем.

Кроме того, наши ребята были удостоены отдельной Благодарности жюри за талант и активное участие в Фестивале. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!