Общероссийский субботник в ИСАА

20 апреля 2019 г. в рамках общероссийского субботника в ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся субботник. Сотрудники Института  во главе с Директором ИСАА Игорем Ишеналиевичем Абылгазиевым и студенты провели уборку территории вокруг здания.
Главным объектом проведения субботника стал сквер за зданием Института, который длительное время находился в заброшенном состоянии. По инициативе администрации организации пространство общими усилиями удалось привести в порядок. Во внутренний двор ИСАА снова вынесли лавочки.
Таким образом, благодаря совместным усилиям администрации и студентов удалось внести вклад в озеленение нашего города. В сквере будет высажен газон, растения и деревья, а значит пространство вокруг ИСАА станет ещё красивее и комфортнее для окружающих.