Ежегодный 27 конкурс китайского языка и межрегиональный конкурс "Мост китайского языка"

10 апреля в стенах Горного института на Межвузовском факультете МГУ прошёл ежегодный 27 конкурс китайского языка и межрегиональный конкурс "Мост китайского языка", организованный сотрудниками Межвузовского факультета.
Наши студенты-китаисты традиционно приняли активное участие в конкурсной программе и, как всегда, не остались без призовых мест.

Кафедра китайской филологии от души поздравляет своих студентов:
Ланину Александру - первокурсницу экономического отделения и Степанова Владислава - первокурсника исторического отделения, занявших первое место в номинации "юмористические диалоги" и третьекурсниц: Бахматову Анну с филологического отделения, Скворцову Татьяну и Терешонок Викторию с исторического отделения, занявших второе место среди старшекурсников в этой же номинации -"юмористический диалог"!
А также поздравляем наших дорогих преподавателей, принимавших участие в подготовке студентов к конкурсу!