Первый выпуск кафедры ЮНЕСКО ИСАА МГУ. Торжественное вручение дипломов и сертификатов 28.06.19

28 июня в Императорском зале Института состоялось торжественное вручение дипломов магистрам - выпускникам кафедры ЮНЕСКО.

"Это очень большое достижение Института. Мы создали уникальную кафедру, единственную выпускающую из 63 кафедр ЮНЕСКО в России. И сегодня проходит первый выпуск кафедры - 9 человек, четыре из них получили дипломы с отличием у ректора МГУ, пятеро выпускников уже изъявили желание остаться в России, чтобы продолжить обучение" - начала торжественное выступление Зав.кафедрой ЮНЕСКО ИСАА МГУ Солодовник Д.М.

Помимо дипломов выпускники также получили сертификаты кафедры ЮНЕСКО ИСАА МГУ, подписанные руководством ИСАА и Председателем Координационного комитета кафедр ЮНЕСКО РФ профессором Егоровым Владимиром Контантиновичем.

Игорь Ишеналиевич и Диляра Медехатовна пригласили выпускников кафедры на сцену и сердечно поздравили их, выразив надежду на дальнейшую плодотворную работу в стенах Института и сотрудничество в будущем.

Первый выпуск кафедры ЮНЕСКО ИСАА МГУ:

Чжоу Бици (диплом с отличием)

Кун Вэнь (диплом с отличием)

Чжан Цзюньи (диплом с отличием)

Ши Юйчэнь (диплом с отличием)

Вэй Фэнлунг

Люй Чжусюань