Учебные планы

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 38.06.01 Экономика; направленность (профиль): «Мировая экономика» (очная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 38.06.01 Экономика; направленность (профиль): «Мировая экономика» (заочная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 41.06.01 Политические науки и регионоведение; направленность (профиль): «Политические институты, процессы и технологии» (очная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 41.06.01 Политические науки и регионоведение; направленность (профиль): «Политические институты, процессы и технологии» (заочная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 41.06.01 Политические науки и регионоведение; направленность (профиль): «Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития» (очная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 41.06.01 Политические науки и регионоведение; направленность (профиль): «Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития» (заочная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение; направленность (профиль): «Литература народов стран зарубежья» (очная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение; направленность (профиль): «Литература народов стран зарубежья» (заочная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение; направленность (профиль): «Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии» (очная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение; направленность (профиль): «Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии» (заочная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология; направленность: «Всеобщая история» (очная форма обучения)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура) по направлению подготовки 46.06.01 Исторические науки и археология; направленность: «Всеобщая история» (заочная форма обучения)