/  Новости   /  Анонсы   /  Международный научный симпозиум «Историко-культурная центральность Центральной Азии и наследие больших и малых караванных дорог»

Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает к участию в Международном научном симпозиуме «Историко-культурная центральность Центральной Азии и наследие больших и малых караванных дорог», который пройдет 25 мая 2022 года в гибридном формате.
Организаторы мероприятия:
— Кафедра стран Центральной Азии и Кавказа Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова;
— Самаркандский государственный университет имени Ш. Рашидова;
— Международный институт центральноазиатских исследований.
Требования к оформлению заявки:
Для участия в симпозиуме необходимо подготовить заявку на русском или английском языках на почту оргкомитета iaas.sam.conf@gmail.com до 18 мая в следующем формате:
1.ФИО
2.Аффилиация: место работы/ учебы с полным указанием научного звания и степени (если имеется).
3.Тема доклада с кратким описанием (250-300 слов) и ключевыми словами.Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу конференции
Информационное письмо представлено по ссылке — https://cloud.mail.ru/public/PwF8/5CacCjuUB