Ежегодный студенческий концерт ко Дню родного языка

/  Новости   /  Анонсы   /  Ежегодный студенческий концерт ко Дню родного языка

Ежегодный студенческий концерт ко Дню родного языка

Приглашаем Вас на всероссийский студенческий онлайн-концерт!

Студенческий союз МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с Фондом сохранения и изучения родных языков народов РФ проводит ежегодный студенческий концерт ко Дню родного языка.

В этом году концерт организуется в онлайн-формате с участием студентов молодежи из разных регионов России — Москвы, Ханты-Мансийска, Грозного, Нальчика, Томска, Саранска, Санкт-Петербурга.

Гостей концерта ждут яркие номера на русском, татарском, башкирском, алтайском, чеченском, хантыйском, мансийском, эвенском, эвенкийском, армянском и других языках народов России, познавательная викторина на знание культур нашей страны и другие неожиданные сюрпризы.

Концерт состоится 19 февраля в 16.00 по московскому времени.

Для получения ссылки на трансляцию (Zoom и YouTube) необходимо заполнить гугл-форму: https://forms.gle/iuDsVRRjfDyGJkTC7