/  Новости   /  Анонсы   /  Как меняется политическая культура Афганистана? – взгляд исследователей Узбекистана и России

В чем состоят особенности «нового» и «старого» Афганистана? Каким образом эта дихотомия влияет на построение диалога России и стран Центральной Азии в регионе? В рамках дискуссии «Как меняется политическая культура Афганистана? – взгляд исследователей Узбекистана и России» эксперты обсудят восприятие нового политического курса страны.

Дата и время проведения: 29 марта 2022 г. в 15:00 (Москва) – 17:00 (Ташкент).

Организатор: кафедра стран Центральной Азии и Кавказа ИСАА МГУ, Фонд публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Спикер: Рустам Баходирович Махмудов – доцент кафедры «Прикладного анализа международных проблем» факультета Международных отношений Университета мировой экономики и дипломатии при МИД Республики Узбекистан.

В дискуссии участвуют представители кафедры стран Центральной Азии и Кавказа ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова, ИВ РАН, РАНХиГС, СПБГУ, ИМЭМО РАН, РУДН и МИЦА (Узбекистан).

Для подключения к дискуссии необходимо пройти предварительную регистрацию по почте: iaas.conf.2021@gmail.com