/  Новости   /  Анонсы   /  Митинг-реквием, приуроченный к 31-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

Митинг-реквием, приуроченный к 31-ой годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, состоится 15 февраля 2020 года в Институте стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова.

Ежегодно студенты и преподаватели Института отдают дань памяти людям, принимавшим участие в военных действиях в Афганистане.

Среди погибших при исполнении служебного долга были студенты и выпускники Института стран Азии и Африки. И. Н. Адамов, В. В. Твиров, А. Н. Матасов, А. А. Петрунин, В. А. Соловьев, С. Г. Фатьянов – эти имена навсегда остались в истории Института. Память героев хранят преподаватели и студенты ИСАА.

В этот день мы также чествуем всех воинов-интернационалистов, выполнивших долг перед Родиной вдали от неё.

Приглашаем принять участие в митинге всех, для кого важна эта дата. Начало мероприятия в 09:00 утра, сбор гостей – 08:45