/  Новости   /  Конкурсы   /  Студентки 4-го курса нашего Института блестяще выступили на ежегодном конкурсе студентов стран СНГ, изучающих японский язык

Студентки 4-го курса нашего Института Анисия Киреева и Дарья Осорина блестяще выступили на ежегодном конкурсе студентов стран СНГ, изучающих японский язык, заняв соответственно I и II места. В связи с пандемией конкурс в этом году проходил онлайн, в необычном формате с просмотром жюри видеозаписей выступлений участников, подготовленных ими самостоятельно. В конкурсе приняли участие более 20 участников-победителей региональных конкурсов РФ и стран СНГ. Предполагается показ выступлений призёров по японскому телевидению.