/  Новости   /  Конкурсы   /  31-й Московский Международный конкурс выступлений на японском языке среди студентов

27 октября в Москве был проведён 31-й Московский Международный конкурс выступлений на японском языке среди студентов. В конкурсе приняли участие 19 участников, среди которых были победители региональных конкурсов японского языка РФ, представляющие Москву, Санкт-Петербург, Хабаровск, Рязань, Астрахань, и студенты из стран СНГ – Азербайджана, Армении, Белоруссии,  Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Одна из наших участниц, студентка 4-го курса Анастасия Мухамедова, успешно представляя наш Институт, была удостоена призового места.