125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

Благотворительная ярмарка «ИСАА МГУ – детям»

  /  Новости   /  Новости ИСАА   /  Благотворительная ярмарка «ИСАА МГУ – детям»

Благотворительная ярмарка «ИСАА МГУ – детям»

16 мая 2014 г. на территории ИСАА прошла благотворительная ярмарка, приуроченная к празднованию 58-й годовщины со дня основания института. С самого утра во внутреннем дворике ИСАА собрались студенты и преподаватели. На ярмарке можно было приобрести поделки воспитанников детских домов Калужской и Тульской областей, полакомиться домашней выпечкой студентов ИСАА МГУ, отведать восточных сладостей и принять участие в различных мастер-классах. Студенты показывали гостям ярмарки «ИСАА – детям» секреты древнего искусства складывания фигурок из бумаги – оримами, технику росписи по телу хной – мехенди, учили искусству арабской и японской каллиграфии. Для желающих прикоснуться к практикам самопознания были организованы мастер-классы по занятию йогой. 

 

   В завершение ярмарки всех гостей ждал концерт с участием студентов ИСАА МГУ, а также воспитанников Московского детского дома № 48. 

 

   Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на нужды детских домов Калужской и Тульской области и московского детского дома № 48.