• VK
  • Rutube
  • Телеграм

Договор о сотрудничестве между ИСАА МГУ и ИМО КФУ

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Договор о сотрудничестве между ИСАА МГУ и ИМО КФУ

Договор о сотрудничестве между ИСАА МГУ и ИМО КФУ

11 ноября 2021 года в рамках проведения Институтом международных отношений Казанского федерального университета (ИМО КФУ) XIV Международной конференции конференция «Россия — Китай: история и культура» был подписан Договор о сотрудничестве в образовательной и научной сферах между Институтом стран Азии и Африки МГУ и ИМО КФУ. В торжественном подписании документа участвовали: ректор КФУ профессор И.Р.Гафуров,  директор Института восточных рукописей РАН член-корреспондент РАН И.Ф.Попова, директор ИМО КФУ Р.Р.Хайрутдинов, и.о. директора ИСАА МГУ профессор А.А.Маслов, проректор по международному сотрудничеству Ташкентского государственного университета востоковедения (ТГУВ) Э.А.Махмудов, заместитель директора ИСАА МГУ Д.М.Солодовник.