/  Новости   /  Конкурсы   /  Ежегодный 27 конкурс китайского языка и межрегиональный конкурс «Мост китайского языка»

10 апреля в стенах Горного института на Межвузовском факультете МГУ прошёл ежегодный 27 конкурс китайского языка и межрегиональный конкурс «Мост китайского языка», организованный сотрудниками Межвузовского факультета.
Наши студенты-китаисты традиционно приняли активное участие в конкурсной программе и, как всегда, не остались без призовых мест.

Кафедра китайской филологии от души поздравляет своих студентов:
Ланину Александру — первокурсницу экономического отделения и Степанова Владислава — первокурсника исторического отделения, занявших первое место в номинации «юмористические диалоги» и третьекурсниц: Бахматову Анну с филологического отделения, Скворцову Татьяну и Терешонок Викторию с исторического отделения, занявших второе место среди старшекурсников в этой же номинации -«юмористический диалог»!
А также поздравляем наших дорогих преподавателей, принимавших участие в подготовке студентов к конкурсу!