Поздравление с Днем знаний от директора ИСАА МГУ

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Поздравление с Днем знаний от директора ИСАА МГУ

Поздравление с Днем знаний от директора ИСАА МГУ

Дорогие друзья и коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем знаний – началом нового учебного года!

Дорогие студенты! Вот и пролетели каникулы. Вы снова вернулись в ставшие родными для вас учебные аудитории ИСАА. Желаю вам не просто овладеть новыми знаниями в наступившем учебном году, но и получать максимум удовольствия от самого лучшего периода вашей жизни. Именно так – поверьте – вы будете вспоминать свои студенческие года.

Отдельно мне хотелось бы поприветствовать наших первокурсников. Ребята! С сегодняшнего дня вы стали полноправными членами студенческого братства главного и лучшего университета России. Вы влились в сплоченную семью российских востоковедов. Это не только большая честь, но и ответственность. Учитесь, овладевайте новыми для вас языками. И всегда помните, что те, кто сегодня сели с вами за одну парту, останутся в вашей жизни навсегда. Студенческое братство ИСАА – явление уникальное. В жизни вы будете не раз приходить друг другу на выручку.

Дорогие коллеги – профессора, преподаватели и сотрудники ИСАА! В этот день хочу пожелать вам всегда видеть в аудитории только умные и заинтересованные глаза ваших учеников. Пусть ваши ученики радуют вас своими профессиональными достижениями, основы которых были заложены вами. Многие годы вы готовите уникальных специалистов для нашей Родины. ИСАА силен традициями российского востоковедения. А носителями традиций являетесь именно вы. Здоровья вам и творческих успехов в Новом учебном году!

Искренне ваш,

И.И. Абылгазиев