/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Сборная команда ИСАА в нелегкой борьбе выиграла Кубок Посла Республики Казахстан в Российской Федерации по мини-футболу

27 октября 2019 года состоялся турнир по мини-футболу среди студентов московских ВУЗов и казахской молодежи России за Кубок Посла Республики Казахстан в Российской Федерации. Сборная команда магистрантов и студентов социально-экономического отделения нашего института «Oriental Crew» (Вяткин Тимофей, Гаургаев Магомед, Громов Михаил, Доделия Константин, Лаврентьев Владимир, Аль-Миладжи Рами, Разсолов Даниил) заняла первое место в нелегкой борьбе среди 12 команд ведущих ВУЗов города Москвы, которые сошлись на спортивной площадке НИТУ «МИСиС». Среди участников были команды МГИМО, ВШЭ, РЭУ имени Г.В.Плеханова, Военного университета МО РФ, МЭИ, МАИ, МИСиС и др.

Спортивное мероприятие, организаторами которого выступили Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации при содействии АО «Центр международных программ» («Болашак») и студенческое объединение «Казальянс», прошло в рамках Года молодежи в Казахстане.

Турнир проходил по олимпийской системе. В результате увлекательных и зрелищных матчей победу одержала сборная команда ИСАА. По итогам соревнований лучшим вратарем признан студент 2 курса ИСАА Даниил Разсолов.

От души поздравляем сборную команду ИСАА и желаем им дальнейших побед!