Студенты ИСАА навестили маленьких воспитанников детского дома

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Студенты ИСАА навестили маленьких воспитанников детского дома

Студенты ИСАА навестили маленьких воспитанников детского дома

29 ноября, группа студентов ИСАА навестила маленьких воспитанников коррекционного детского дома №11. Темой поездки был удивительный подводный мир! Мы рассказали ребятам о морских обитателях, подарили посвященные им книги с красочными картинками, вместе нарисовали множество ярких рыбок, а детишки научили нас своим любимым играм!

Недавно, два месяца назад, в детском доме появились новые воспитанники: семь малышей с синдромом Дауна. Все они очень весёлые и добрые детки, с радостью идущие на контакт и обладающие множеством прекрасных черт и особенностей. К счастью, совсем скоро четверо из них обретут любящую приёмную семью!
Хотя прошло немного времени, все детишки быстро освоились на новом месте. Один из мальчишек по имени Дима очень помогал воспитательнице на первых порах, он уже знал всех ребят по имени и фамилии, поэтому, когда воспитательница подходила к нему и спрашивала, где тот или иной малыш, Дима просто показывал в его сторону рукой, что помогло воспитательнице быстро выучить имена.
Большое спасибо всем, кто провёл этот чудесный день с нами! Будем надеяться, что все мечты удивительных деток, с которыми мы встретились, обязательно сбудутся!