/  Новости   /  75-летие Победы   /  Студенты ИСАА стали финалистами международного конкурса военно-патриотической песни

Институт стран Азии и Африки поздравляет студента 1 курса Чаплыгина Степана, занявшего IIIместо в Открытом международном дистанционном конкурсе военно-патриотической песни «Споёмте, друзья», приуроченном к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также студентку 3 курса Магасумову Гульсасак и весь коллектив хора ИСАА МГУ под руководством Поляковой Киры, которые стали финалистами этого престижного конкурса.

Главным организатором мероприятия выступило Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (РОССОТРУДНИЧЕСТВО) в Киргизии. Председателем жюри выступил художественный руководитель Ансамбля «Россия» им. Л. Зыкиной Д.С. Дмитриенко.

Благодарим студентов ИСАА за достойное представление Института на международном уровне, желаем дальнейших успехов и новых творческих инициатив!