/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Визит главы подразделения Министерства образования Индонезии г-жи Эви Маргареты в ИСАА

18 декабря 2013 г. глава Подразделения регионального и многостороннего сотрудничества Министерства образования и культуры Республики Индонезия г-жа Эфи Маргарета (Ms. Evy Margaretha) посетила с неофициальным визитом ИСАА. Во время визита высокую гостью сопровождали сотрудники отдела науки и культуры Посольства Республики Индонезия в Москве.

Госпожа Эфи нанесла в рамках еженедельных регулярных визитов сотрудников посольства в целях ознакомления с учебным процессом на индонезийском отделении ИСАА, знакомства и общения с преподавателями и студентами. Перед гостями выступили студенты-индонезисты 3 и 4 курсов, представившие свое видение развития двусторонних отношений России и Индонезии. Выступления студентов завершились свободной дискуссией на темы, связанные с образованием в России и Индонезии, а также рассказами о личном опыте обучения в стране изучаемого языка.

Сотрудники отдела науки и культуры Посольства Индонезии намерены продолжать серию лекций для студентов ИСАА в следующем семестре.