/  Фотогалерея   /  Встреча с профессорами – литературоведами Института литературы при Академии общественных наук КНР

20 сентября 2103 г. на кафедре китайской филологии ИСАА МГУ в рамках филологического семинара была проведена встреча с профессорами-литературоведами Института литературы при Академии общественных наук КНР. Во встрече приняли участие профессор Лю Юэцзинь – исследователь исторических летописей периода Сражающихся царств (5-3 вв. до н.э.) – и профессор Лю Пин – исследователь современной китайской драмы хуацзюй, замсекретаря Общества по изучению творчества Тянь Ханя. Из состава кафедры китайской филологии ИСАА на встрече присутствовали: заведующий кафедрой доц. М.Ю. Ульянов, доц. Д.Н. Воскресенский, доц.И.И. Семененко, доц. С.В. Никольская, асп. К.Е. Барабошкин, асп. М.В. Семенюк и асп. Ю.А. Кузнецова, а также студенты-литературоведы старших курсов.