/  Новости   /  Новости ИСАА   /  ИСАА МГУ и Институт коммуникаций и бизнеса LSPR подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня 10 апреля 2023 года состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ИСАА МГУ и Институтом коммуникаций и бизнеса LSPR (Индонезия). Стороны договорились о развитии образовательного, научного, академического и культурного взаимоотношений в области востоковедения.

Основанный в 1992 г. Институт коммуникаций и бизнеса LSPR признан одним из ведущих частных высших учебных заведений Индонезии. Будучи партнером более 50 университетов по всему миру, он проводит фундаментальные и прикладные исследования в области бизнеса и коммуникаций и принимает активное участие в реализации ряда международных проектов и программ. Вместе с тем одним из основных направлений сотрудничества между ИСАА МГУ и LSPR обозначена реализация программ студенческого и профессорско-преподавательского обмена.