Эксперты ИСАА на международном семинаре по выборам в Турции

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Эксперты ИСАА на международном семинаре по выборам в Турции

Эксперты ИСАА на международном семинаре по выборам в Турции

3 июня 2015 г. эксперты ИСАА доцент кафедры экономики и экономической географии Наталья Юрьевна Ульченко и доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Павел Вячеславович Шлыков приняли участие в международном семинаре “Turkey ahead of June 7 elections: Voting the ‘New Turkey’? Views from Russia and Turkey” (Турция в преддверии выборов 7 июня: путь «Новой Турции»? Взгляд из России и Турции).

Семинар проходил на площадке Московского центра Карнеги при организационной поддержке исследовательского центра газеты “Daily Sabah” – одного из самых высокотиражных СМИ Турции. В работе конференции приняли участие: советник премьер-министра Турции Этьен Махчупьян, главный редактор “Daily Sabah” Сердар Карагёз, директор Института стратегических исследований (Стамбул) Бирол Акгюн, директор “Al Jazeera Türk” Гюркан Зенгин, генеральный директор центра политических исследований “Daily Sabah” Пынар Кандемир, директор Московского центра Карнеги Дмитрий Витальевич Тренин, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Виктор Анатольевич Надеин-Раевский и др.

О семинаре на сайте Carnegie.ru