Ежегодный Московский конкурс студентов вузов, изучающих японский язык

/  Новости   /  Конкурсы   /  Ежегодный Московский конкурс студентов вузов, изучающих японский язык

Ежегодный Московский конкурс студентов вузов, изучающих японский язык

6-го октября в ИСАА состоялся ежегодный Московский конкурс студентов вузов, изучающих японский язык. В конкурсе приняли участие представители ИСАА МГУ, МГИМО, Института стран Востока, Московского городского педагогического университета, Московского государственного лингвистического университета, Факультета мировой политики МГУ. Студентки 4-го курса нашего Института выступили чрезвычайно успешно, став призёрами конкурса. Анастасия Мухамедова завоевала первое место, Даяна Гаврилова — второе . В соответствии с правилами проводящегося вскоре Конкурса японского языка стран СНГ от Москвы могут участвовать только два участника, занявших первое и второе места. Таким образом, в конце октября обеим нашим участницам предстоит представлять московское студенчество в этом представительном конкурсе, где они будут состязаться со студентами других вузов России и стран СНГ.