Итоги конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ

/  Новости   /  Конкурсы   /  Итоги конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ

Итоги конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ

Два сотрудника ИСАА стали победителями Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации «Выдающиеся монографии» в 2021 г. (итоги утверждены приказом ректора № 1437 от 23 декабря 2021 г.):

• Репенкова Мария Михайловна (за книгу «Турецкие писатели переходной эпохи. Литературные портреты»);
• Фурсов Кирилл Андреевич (за книгу «Нетаджи: Жизнь и исчезновение Субхаса Чандры Боса»).

Восемь сотрудников ИСАА стали победителями Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации «Выдающиеся статьи» в 2021 г. (итоги утверждены приказом ректора № 1183 от 18 ноября 2021 г.):

• Ардашникова Анна Наумовна;
• Бакланова Екатерина Александровна;
• Бочковская Анна Викторовна;
• Грачёв Максим Васильевич;
• Ковельман Аркадий Бенционович;
• Коняшкина Тамара Александровна;
• Смирнов Валерий Евгеньевич;
• Шлыков Павел Вячеславович.

Девять сотрудников ИСАА стали победителями Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в области интернационализации и развития международных связей в 2021 г. (итоги утверждены приказом ректора № 1346 от 13 декабря 2021 г.)

В номинации 1 «Мероприятия, направленные на развитие партнёрских связей»:
• Бакланова Екатерина Александровна, Кукушкина Евгения Сергеевна, Кулешова Наталья Сергеевна (категория 1);
• Румак Наталья Григорьевна, Кудряшова Анастасия Вячеславовна (категория 2).
В номинации 2 «Образовательные мероприятия, способствующие интернационализации и получению международного опыта обучающимися, научно-педагогическими и административно-управленческими работниками»:
• Солодовник Диляра Медехатовна, Пархимович Вячеслав Леонтьевич, Фурсов Кирилл Андреевич (категория 3).
В номинации 3 «Представление Московского университета на мировых экспертных площадках»:
• Бакланова Екатерина Александровна (категория 4);
• Бочковская Анна Викторовна (категория 4).