/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Онлайн-сессия Института стран Азии и Африки МГУ на Дне открытых дверей 莫斯科罗蒙诺索夫国立大学 亚非学院开放日线上会议

22 мая ИСАА провел День открытых дверей для китайских абитуриентов. С приветственным словом выступил и.о. директора ИСАА МГУ профессор А.А. Маслов. Далее об инновационных программах, возможностях обучения в Институте рассказали преподаватели кафедры истории Китая М.С. Целуйко и кафедры китайской филологии К. Е. Барабошкин, а китайский студент 1 курса магистратуры поделился своим опытом поступления и открывающимися карьерными перспективами. Также в рамках Дня открытых дверей подробно обсудили особенности поступления в ИСАА МГУ в 2022 году.

5月22日,亚非学院为中国申请人举办了 «门户开放日»。亚非学院院长A. 马斯洛夫教授致欢迎词。随后,中国历史系教师M.S. Tseluyko和中国语言学系教师K.E. Baraboshkin介绍了学院的创新课程和学习机会,而一位中国本科一年级学生则分享了他的入学经历和即将到来的职业机会。 开放日还详细讨论了2022年在亚非学院入学的具体事宜。