125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

В ИСАА МГУ прошла встреча с делегацией из Посольства Республики Корея в РФ

  /  Новости   /  Кафедра филологии стран ЮВА, Кореи и Монголии   /  В ИСАА МГУ прошла встреча с делегацией из Посольства Республики Корея в РФ

В ИСАА МГУ прошла встреча с делегацией из Посольства Республики Корея в РФ

11 мая ИСАА МГУ посетили Чанг Ин Ёнг, атташе по вопросам образования Посольства Республики Корея в РФ, и Ли Се Ён, заместитель атташе по вопросам образования Посольства Республики Корея в РФ. Повестка встречи была посвящена особенностям дополнительной общеобразовательной программы «Преподавание корейского языка в школе», реализация которой успешно проходит в текущем учебном году при поддержке Посольства. Обучение по программе проходят 14 студентов 3 курса бакалавриата. Студенты поделись с гостями впечатлениями о занятиях и рассказали о своих будущих карьерных планах.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Стороны обсудили перспективы развития российско-южнокорейских отношений в образовательной сфере и отметили возможные направления по развитию сотрудничества между Посольством и нашим Институтом.

Со стороны ИСАА МГУ во встрече приняли участие заместитель директора по международному сотрудничеству Екатерина Синцова, доцент кафедры филологии стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии Чун Ин Сун и ответственный за дополнительное образование Ольга Календарь.