/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Министерский форум «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

18-19 апреля сотрудники кафедры ЮНЕСКО ИСАА МГУ приняли участие в Министерском форуме «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», проходившем в рамках Московского международного салона образования 2018 (ММСО). Форум был организован Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) в партнерстве с Министерством образования и науки Российской Федерации.
В открытии Форума и пленарном заседании участвовали: Заместитель Председателя Правительства РФ, Голодец О.Ю., Министр образования и науки РФ, Васильевой О.Ю., Заместитель Министра образования и науки РФ, Зеньковича П.С., Руководитель отдела по ИКТ в образовании, сектор образования ЮНЕСКО, Фенгчунь Миао. Также в Форуме приняли участие министры образования и науки из стран-членов ЮНЕСКО, руководство Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, ведущие российские и зарубежные эксперты в области образования, главы крупнейших ИТ компаний.