• VK
  • Rutube
  • Телеграм

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Открытая лекция В.В.Евсеева «“Непобедимое” Исламское государство: Ирак, Сирия, Ливия, кто следующий?»

28 марта 2015 г. в рамках проекта Центра интерактивного образования и моделирования ИСАА (доц. П.В.Шлыков и доц. К.В.Асмолов) прошла лекция известного политолога заведующего отделом Кавказа Института стран СНГ Владимир Валерьевич Евсеев на тему «“Непобедимое” Исламское государство: Ирак, Сирия, Ливия, кто следующий?». Свое выступление перед студентами МГУ, МГИМО (У) МИД РФ, МГЛУ, Дипломатической академии МИД РФ, НИУ «Высшая школа экономики», Института практического востоковедения и др. высших учебных заведений Москвы, В.В.Евсеев посвятил проблемам международной безопасности и роли региональных и внерегиональных акторов в контексте эскалации нестабильности на Ближнем и Среднем Востоке.

Запись выступления В.В.Евсеева можно просмотреть на канале ИСАА-ТВ.