Вручение сертификатов выпускникам Школы молодого востоковеда ИСАА МГУ

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Вручение сертификатов выпускникам Школы молодого востоковеда ИСАА МГУ

Вручение сертификатов выпускникам Школы молодого востоковеда ИСАА МГУ

9 июня 2015 г. прошло торжественное вручение сертификатов выпускникам Школы молодого востоковеда ИСАА МГУ имени М.В.Ломоносова, успешно справившимся с выпускными экзаменами. В 2014-2015 учебном году выпускниками ШМВ стали более 100 школьников из учебных заведений Москвы и Московской области.

ШМВ – это уникальная профориентирующая программа с полувековыми традициями обучения старшеклассников, проявляющих интерес к странам Азии и Африки. Цель, которую ставили создатели ШМВ, заключалась в том, чтобы дать завтрашним абитуриентам представление о профессии востоковеда, о странах и регионах, которые им предстоит изучать в ИСАА, наконец, выявить наиболее одаренную молодежь и помочь ей в полной мере реализовать себя.