/  Новости   /  Научные события   /  Встреча с представителями Национального института международного образования Республики Корея и пяти университетов PK

В рамках Фестиваля корейской культуры и Ярмарки образования 13 июня (во вторник) в 10.00 в ИСАА МГУ (ул. Моховая 11, ауд.228) состоится встреча с представителями Национального института международного образования  Республики Корея и пяти университетов PK (Seoul National University of Science and Tecnology, University of Seoul, Yeungnam University, Chonbuk National University, Chung-Ang University).