Творческий вечер стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Творческий вечер стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии

Творческий вечер стран Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии

17 апреля 2015 г. в ИСАА МГУ состоялся вечер Юго-Восточной Азии. Студенты разыграли увлекательное представление в форме виртуального путешествия по странам Юго-Восточной Азии, Кореи и Монголии, передав колорит изучаемых стран через песни, танцы и сценические представления. В исполнении студентов зрители увидели выступление популярной корейской группы 1990-х годов, индонезийские, бирманские и монгольские танцы, услышали песню и стихотворение на вьетнамском языке, познали мудрость Камбоджийского монарха, увидели постановки корейской сказки и юмористическую интерпретацию русской сказки о колобке, попавшем в джунгли Малайзии.