• VK
  • Rutube
  • Телеграм

Юбилей Президента ИСАА Михаила Серафимовича Мейера

/  Новости   /  Новости ИСАА   /  Юбилей Президента ИСАА Михаила Серафимовича Мейера

Юбилей Президента ИСАА Михаила Серафимовича Мейера

Поздравляем с юбилеем Президента ИСАА Михаила Серафимовича Мейера!

Благодарность от Ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего

Поздравления Михаилу Серафимовичу от членов Попечительского совета ИСАА

30 августа 2021 года исполнилось 85 лет профессору кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ, президенту Института стран Азии и Африки МГУ, доктору исторических наук, профессору Михаилу Серафимовичу Мейеру.

Многоуважаемый Михаил Серафимович, Президент нашей общей Альма-Матер, целой корпорации востоковедов, несколько поколений которых выучили именно Вы!

Поздравляем Вас с Юбилеем! Вы — целая блестящая эпоха нашего Института! Восхищаемся Вашей созидательной силе по сохранению и Развитию Востоковедной академической Школы, Вашей способности всегда ставить интересы Института, преподавателей и студентов выше собственных! Мы Вас любим!!! Здоровья, Долгие Лета и новых научных трудов!

Поздравление от Председателя Попечительского совета ИСАА МГУ, Заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации — Пресс-Секретаря Президента Российской Федерации Пескова Д.С.

Поздравление от Руководителя фракции ЛДПР Государственной Думы Российской Федерации — Жириновского В.В.

Поздравление от члена Попечительского совета ИСАА МГУ, вице-президента Российского Совета по Международным Делам, исполнительного вице-президента АФК «Система» Маргелова М.В.

Поздравление от члена Попечительского совета ИСАА МГУ, Ответственного секретаря Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО Орджоникидзе Г.Э.

Поздравление от члена Попечительского совета ИСАА МГУ, члена попечительского совета общероссийской общественной организации «Женщины Бизнеса», Старшего вице-президента аппарата Председателя ВЭБ РФ Мухомеджан Н.М.

Поздравление от и.о. директора Института Дальнего Востока РАН д.и.н., проф. Маслова А.А.

Поздравление от директора Института Востоковедения РАН д.и.н. Аликберова А.К. и члена Попечительского совета ИСАА МГУ, Научного руководителя ИВ РАН академика Наумкина В.В.

Поздравление от члена Попечительского совета ИСАА МГУ, Генерального директора государственного предприятия «Космическая связь» Волина А.К.

Поздравление от члена Попечительского совета ИСАА МГУ, Сенатора Российской Федерации Карасина Г.Б.

Поздравление от члена Попечительского совета ИСАА МГУ, Заместителя Министра иностранных дел РФ Моргулова И.В.

Поздравление от Заместителя Руководителя Администрации Губернатора Новогородской области Н.Р. Шестакова

Поздравление от Заместителя директора Представительства Фонда Гейдара Алиева в РФ Мамедова В.А.