/  Подписание соглашения между ИСАА МГУ и Международной медиагруппой «Россия сегодня»

• Это мероприятие прошло.

Подписание соглашения о сотрудничестве между Международной медиагруппой «Россия сегодня» и Институтом стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова о подготовке высококвалифицированных специалистов по ряду языковых направлений.

Участники:
•  генеральный директор Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий КИСЕЛЕВ;
•  и.о. директора Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова Алексей МАСЛОВ.

ИСАА МГУ является ведущим центром в области изучения Азии и Африки в России, сочетающим широкий спектр образовательной деятельности с исследованиями и аналитикой. Институт успешно совмещает классическое востоковедение и современные подходы в преподавании.

Аккредитация: accreditation@ria.ru
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Ссылка на тран

Информация о событии

Дата: 09.03.2023 | 11:00 - 12:00 UTC+3
Время: 11:00 - 12:00