• VK
  • Телеграм

Об Институте

Выбирайте ИСАА МГУ

Институт Стран Азии и Африки Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова - ведущий учебный центр России по подготовке востоковедов и африканистов, специалистов по странам и регионам Азии и Африки.
Преподавательский состав 0
Качество образования 0
Совершенство учебных программ 0
Трудоустройство 0

Обучение в ИСАА – дневное, очное. Самостоятельных конкурсов по отделениям нет. Обучение осуществляется по направлению «Востоковедение и африканистика» (58.03.01 и 58.04.01) Студенты ИСАА по желанию могут обучаться на военной кафедре МГУ (на конкурсной основе).

Обучение осуществляется как на бюджетной, так и на договорной основе. Все абитуриенты, участвующие в конкурсе на бюджетные места в бакалавриат или магистратуру, в случае недобора проходного балла, включаются в конкурс на обучение по договору.

Видеотур

Посмотрите видеотур по нашему Институту, подготовленный к 60-летию ИСАА МГУ имени М.В. Ломоносова.