/  Программа дополнительного образования «Английский язык для работы в странах Азии и Африки»

• Это мероприятие прошло.

Вы планируете работать в странах Азии и Африки, знаете английский на хорошем уровне, но никогда не сталкивались с необходимостью коммуникации с партнерами из азиатских стран? Наш курс именно для Вас.

Институт стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова открывает новую программу дополнительного образования для тех, кто хочет научиться эффективно общаться с восточными народами и с легкостью преодолевать культурные и ментальные различия. Курс рассчитан на слушателей, владеющих английским на уровне не ниже B1 – В2 (Intermediate +).

Основная цель курса – помочь тем, кто уже владеет в достаточной степени английским языком, приобрести навык эффективной коммуникации на английском, познать особенности культуры общения с партнерами из стран Азии и Африки и мировоззрения восточных народов.

Курс рассчитан на 20 часов аудиторной работы и примерно такое же количество часов самостоятельной работы. В конце курса мы проведем итоговую деловую игру «Переговоры в одной из стран Азии и Африки».

Занятия проводят опытные преподаватели ИСАА МГУ в очном или дистанционном формате.

После успешного прохождения курса Вы получаете сертификат МГУ о дополнительном образовании.

Занятия в очном формате будут проходить по субботам с 13.00 до 16.10.
В дистанционном формате – по средам с 18.00 до 19.30 и по субботам с 10.00 до 11.30.

Дедлайн подачи заявки: 1 февраля (четверг).

Начало занятий по очной и дистанционной программе: 10 февраля (суббота)

Срок обучения: 5 недель.
Стоимость курса: 24 тысячи рублей.

Для записи на курсы заполните, пожалуйста, форму: https://forms.yandex.ru/u/656864245056903169a7c4e4.
По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться по электронной почте: do@iaas.msu.ru.

Приходите на нашу программу дополнительного образования. Не пожалеете потраченного времени, узнаете много интересного и приобретете практические навыки для работы в странах Азии и Африки.

Информация о событии

Дата: 1 февраля - 9 февраля