/  Новости   /  Анонсы   /  Церемония дарения книг Фонда Ибн Сины Институту стран Азии и Африки МГУ им. М.В.Ломоносова

Приглашаем всех в ИСАА МГУ на церемонию дарения книг Фонда Ибн Сины и издательства Садра

ИСАА МГУ (ауд. 228) с 17:00

На презентации директор по науке Фонда Андрей Александрович Лукашев расскажет о книгах, которые передаются в дар Институту издательством «Садра», об электронной энциклопедии и доступе к иранским электронным библиотекам, и о многом другом, что безусловно станет полезным для всех посетивших данное мероприятие.

Из презентации вы узнаете о книгах сотрудников ИСАА МГУ, а также о других научных проектах Фонда Ибн Сины по лингвистике, по литературоведению, истории, философии, искусствоведению.

На мероприятии выступят:

• зав. кафедрой иранской филологии, проф. Владимир Борисович Иванов;
  • заместитель зав. кафедрой иранской филологии проф. Марина Львовна Рейснер;
  • доктор исторических наук, проф. Владимир Викторович Орлов.

Если вы не из ИСАА МГУ, но очень желаете попасть на мероприятие, зарегистрироваться можно до 26 мая (включительно):