Ex Oriente Lux | В гостях у ИСАА МГУ: Шухрат Кудратов

/  Новости   /  Анонсы   /  Ex Oriente Lux | В гостях у ИСАА МГУ: Шухрат Кудратов

Ex Oriente Lux | В гостях у ИСАА МГУ: Шухрат Кудратов

3 мая в 17:00

ИСАА МГУ продолжает серию открытых лекций Ex Oriente Lux с приглашенными звёздными, успешными гостями!
Новый выпуск будет интересен всем, кто в ближайшее время нацелен на ведение бизнеса с Китаем, или планирует трудоустройство в подобной компании.

Наш гость: Шухрат Кудратов.
Директор компании ООО «Евразия Агро Трейд».

Темы выступления:

• Особенности торговли с Китаем,
  • Тонкости общения с китайскими бизнес-партнёрами,
  • Решение спорных вопросов,
  • Китайский язык в бизнес-переговорах.

Где: Институт стран Азии и Африки МГУ.

Начало в 17:00.
Формат очный

Вход на мероприятие и вопрос гостю по регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/6443b37dc417f308a5b4ebe3/

Кудратов Шухрат Одилович

35 лет. Родился в Ташкенте. Получил высшее образование прикладная математика механико-математический факультет в Ташкентском Государственном Университете. Проживал, обучался и работал в Китае. Изучал китайский и английский языки.

На сегодняшний день Шухрат Одилович директор компании ООО «Евразия Агро Трейд», которая занимается международной торговлей: поставкой продовольствия на международные рынки. Компания основана в 2019 году и к 2023 году достигла стабильного роста оборотов за счет ряда долгосрочных контрактов, как с поставщиками, так и заказчиками. Планы развития компании включают рост в инфраструктурном плане, приобретение собственного элеватора и увеличение собственных логистических мощностей.