ГИМ ведёт набор студентов ИСАА МГУ для участия в оплачиваемой стажировке

/  Новости   /  Анонсы   /  ГИМ ведёт набор студентов ИСАА МГУ для участия в оплачиваемой стажировке

ГИМ ведёт набор студентов ИСАА МГУ для участия в оплачиваемой стажировке

Исторический музей открывает набор студентов ИСАА МГУ со знанием китайского языка для участия в оплачиваемой стажировке в международном отделе.

Для участия в программе приглашаем на специальный кейс-чемпионат «Развитие международного сотрудничества с КНР. Исторический музей».

Лучшие решения получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в музее, а далее успешные кандидаты могут получить приглашение к трудоустройству.

К участию приглашаются студенты, начиная с 4 курса бакалавриата, выпускники и аспиранты.

Набор на стажировку проходит с 15 по 31 января 2024 г.:

• 15-18 января: регистрация на кейс-чемпионат — заполнить онлайн-форму.
    В ответ будет направлен кейс для решения.
  • 19 — 24 января: прислать решение задачи кейс-чемпионата на эл.адрес visitor@shm.ru (Тема письма – «Кейс-чемпионат ИСАА»).
  • 25-26 января: очная презентация финалистов кейс-чемпионата.
  • 29-31 января: оглашение результатов, оформление на стажировку.