125009, г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 1
+7 (495) 629-43-49
Пн-Сб 9.00-18.00
office@iaas.msu.ru

Image Alt

ИСАА МГУ объявляет набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Китайский язык»

  /  Новости   /  Анонсы   /  ИСАА МГУ объявляет набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Китайский язык»

ИСАА МГУ объявляет набор на программу дополнительного образования «Восточные языки. Китайский язык»

Опытные преподаватели-синологи не только научат китайскому языку, но и помогут через структуру и логику построения китайских иероглифов, слов и грамматики понять особенности мышления и менталитет китайцев.

Курс состоит из трех блоков: фонетическая часть, лексическая (введение в иероглифику) и грамматическая. В рамках программы слушатели не только научатся изъясняться на повседневные темы, но и смогут через структуру и логику построения китайских иероглифов, слов и грамматики понять особенности мышления и менталитет китайцев.

Слушатели узнают, как правильно учить китайский язык, познакомятся с профессиональными источниками, получат рекомендации по учебникам и словарям. После успешного освоения курса можно продолжать учить китайский как с преподавателем, так и самостоятельно.

Программа ориентирована на аудиторию в возрасте 16 лет и старше.


Занятия проходят в онлайн-формате по понедельникам и четвергам с 19:00 до 21:30 (общее количество академических часов – 192).

Срок обучения: 8 месяцев (2 модуля по 4 месяца и 96 академических часов).

ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА

Обучение по программе «Восточные языки. Китайский язык» осуществляется на платной основе. Стоимость обучения за один модуль: 105 000 рублей.


Для записи на курсы заполните, пожалуйста, форму: https://forms.yandex.ru/u/655e16c23e9d08163d9b1cac.
Дедлайн подачи заявки: 30 марта (суббота).

По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться по электронной почте: do@iaas.msu.ru.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!