ИСАА МГУ – участник выставки «Образование и карьера» в Гостином дворе

/  Новости   /  Анонсы   /  ИСАА МГУ – участник выставки «Образование и карьера» в Гостином дворе

ИСАА МГУ – участник выставки «Образование и карьера» в Гостином дворе

10 и 11 марта 2023 года в Гостином дворе пройдет 56-я Московская международная выставка «Образование и карьера», впервые участником которой станет Институт стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова.

Приглашаем всех школьников – будущих абитуриентов и их родителей!

Стенд ИСАА МГУ под номером М10 будет расположен в самой почетной центральной зоне. Схема расположения.

ИСАА МГУ является ведущим центром в области изучения Азии и Африки в России, сочетающим широкий спектр образовательной деятельности с ролью исследовательского и аналитического центра. Институт успешно сочетает классическое востоковедение и современные подходы в преподавании.

• Сегодня в ИСАА преподается более 30 восточных языков, в том числе редких.
  • Студенты имеют возможность изучать два восточных и один западный язык.
  • Обучение проходит в небольших группах по 4-7 человек.
  • Выпускники ИСАА получают диплом по направлению подготовки «Востоковедение, африканистика» с одним из четырёх профилей: филология, история, политология или экономика.

Получите билет на свой e-mail